Проект «Чиновник открытый» вновь собрал вместе северян, желающих трудиться в госорганах Ямала

Проект «Чиновник открытый» вновь собрал вместе северян, желающих трудиться в госорганах Ямала. За 5 лет существования в нем приняли участие 170 жителей округа. В этот раз узнать больше о специфике работы чиновников пожелали 53 человека.

На протяжении двух дней слушатели знакомились с приемами публичного выступления, узнали, как справляться с волнением на собеседовании. Госслужащие рассказали пришедшим о системе государственной власти, противодействии коррупции.

Стоит отметить, что участники проекта сегодня могут попробовать силы в конкурсах - по формированию кадрового резерва и на замещение вакантных должностей.

«У нас есть истории успеха, которые мы отслеживаем прошлых участников, 26 включены в кадровый резерв, 9 прошли конкурс и работаем на госслужбе», - говорит Елена Азарченкова, директор кадрового ресурсного центра государственной и муниципальной службы ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика