Приметы про компьютер: чего боятся геймеры

Где лучше расположить компьютер, что хорошо спалось, и какие обои поставить на рабочий стол, чтобы привлечь удачу - читайте на vesti-yamal.ru

Приметы про компьютер: чего боятся геймеры

Считается, что любая техника впитывает энергию владельца, поэтому желательно, чтобы за компьютером работал только один человек. Есть и другие интересные приметы о компьютерах, которые появились не так давно, но стали популярны.

Приметы о компьютере

По фэн-шуй компьютер стоит расположить на севере, в зоне карьеры. Нельзя ставить его в спальне, а иначе члены семьи не будут высыпаться, особенно когда кто-то из них по вечерам привык работать на нем.

Из детской его тоже стоит убрать, он помешает гармоничному развитию малышей. Его не стоит оставлять на юго-западе квартиры, в зоне брака, где он будет оказывать негативное влияние. Если же другого места для техники нет, после завершения работы компьютер нужно укрывать тканью, что поможет избежать его дурного влияния.

Чтобы гармонизировать энергетику вокруг него, комнату необходимо как можно чаще проветривать, рядом поставить кристаллы или горшок с цветком. Время от времени стоит проверять содержимое компьютера, удалять все лишнее.

В качестве обоев на рабочий стол лучше использовать красивые пейзажи, особенно те, где есть вода. Можно расположить карту желаний или же картинку с волнистыми линиями и кругами. Приносят удачу и изображения некоторых животных, например, 3 котов, по другой версии приметы, это должно быть 3 черных питомца. Если человек долгое время не обновлял обои на рабочем столе, у него может появиться плохая привычка.

Существует множество примет о компьютерах. Эти суеверия распространены среди айтишников и других специалистов, но будут интересны всем, кто проводит время за компьютером.

  1. Если за ваш компьютер без разрешения сел другой человек, это может привести к беде.
  2. Не стоит причесываться перед монитором, а иначе придется мучиться от бессонницы.
  3. Упала мышка – могут прийти плохие новости.
  4. Резкое снижение скорости интернета – к знакомству.
  5. Если включать или выключать компьютер в полночь, можно разозлить домового, из-за чего начнется череда неприятностей.
  6. Насекомое, ползающее по монитору, говорит о том, что счастье рядом, скоро должно случиться что-то хорошее.
  7. Заедающие клавиши на клавиатуре – это проделки домового. Так он намекает, что человек слишком много работает, пора сделать перерыв. Залипает F5 – к убыткам.
  8. Если долгие поиски какой-то вещи или информации были безуспешными, это знак. Возможно, все это вам не нужно, покупка будет бесполезной, а эти сведения не понадобятся.
  9. Сломанная клавиатура – впереди проблемы в учебе или на работе.

У каждого специалиста есть свои приметы. Например, если приходится менять что-то внутри компьютера, не стоит сразу же надевать крышку корпуса, тем более, закручивать ее, а иначе оборудование работать не будет. Сначала тестовое включение, потом – сбор. Но перед Новым годом все должно быть на месте, а иначе придется весь год заниматься починкой компьютера. Нельзя что-то менять в оборудовании в пятницу после обеда, отдохнуть в этот вечер не получится, возможно, придется работать и в выходные.

Читайте также: Приметы о работе: как выбрать стол и стул, чтобы притянуть удачу

Приметы для геймеров

Компьютер не только помогает в работе, учебе, но и развлекает. В интернете мы можем найти книги, фильмы, сериалы, и, конечно, игры. У геймеров тоже есть свои приметы, некоторые из которых можно взять на заметку.

  1. Если в игре что-то не получается, нужно выйти и зайти в нее заново. Когда проблемы небольшие, можно выйти в меню, когда что-то более серьезное, то желательно на время выключить компьютер.
  2. Счастливая кнопка. Чтобы повезло в игре, нужно нажать на клавишу «пробел».
  3. Удачу в игре притягивает одежда красного цвета.
  4. Перед началом игры не стоит смотреться в зеркало, это к неудачам.
  5. Если что-то в игре не получается, нужно изменить позу, например, вытянуть или скрестить ноги. Можно потереть руки или же уши, чтобы «подзарядиться» энергией.
  6. Нельзя ругать свой компьютер или другое оборудование, а иначе будут преследовать неудачи, иногда это к серьезной поломке.
  7. Если при обычном общении назвать человека не его именем, а использовать никнейм, то он 3 дня не появится в сети.

Читайте также: Как бороться с зависимостью от социальных сетей: 5 простых советов, которые работают

Нельзя хранить около компьютера острые предметы, а иначе человек может стать раздражительным, страдать от головных болей, может поссориться с коллегами или членами семьи.

Не стоит держать около монитора и ключи, считается, что человека можно будет легко сглазить, он начнет переживать из-за сплетен и склоков. Время от времени недалеко от компьютера нужно зажигать свечу, чтобы очистить пространство от негатива.

По приметам, если вдруг сломался компьютер или вышла из строя клавиатура, это может говорить о том, что человек не научился расставлять приоритеты, много времени уделяет ненужным вещам.

Появление вирусов тоже не случайно, возможно, до этого был сделан неправильный выбор, и сейчас ему придется на себе ощутить все последствия.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика