Придушил до смерти и даже не заметил: ямалец пойдет под суд за убийство человека

Инцидент случился 1 марта 2024 года

Придушил до смерти и даже не заметил: ямалец пойдет под суд за убийство человека

Фото: Freepik

Перед судом за убийство собутыльника предстанет житель Панаевска. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯНАО, мужчина задушил приятеля во время совместного застолья.

Односельчане повздорили и 26-летний северянин начал душить 34-летнего собутыльника так, что потерпевший скончался на месте. Компания, правда, заметила это только спустя время.

«В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд», — передает ведомство.

Читайте также: В Лабытнанги женщину обвиняют в покушении на убийство бывшего, применившего к ней насильственные действия

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика