Ноябрьские правоохранители ищут двух человек, стрелявших в местного жителя

Ноябрьские правоохранители ищут двух человек, стрелявших в местного жителя. В минувшие выходные у городского кафе неизвестные напали на мужчину 1973 года рождения и выстрелили ему в ноги из травматического оружия. Пострадавшего доставили в скорую помощь, оттуда и вызвали полицию. Подробности случившегося сейчас выясняются. Известно, что люди в погонах возбудили уголовное дело, осмотрели место происшествия и изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных на зданиях кафе и магазинов.

«В настоящее время полицейские продолжают проводить комплекс оперативных мероприятий по установлению очевидцев происшествия и розыску злоумышленников причастных к данному противозаконному деянию», - говорит Мария Новикова, инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по г. Ноябрьск

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика