Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравляет ямальцев с Днём Конституции

Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравляет ямальцев с Днём Конституции

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником России – Днём Конституции!

Основной Закон страны, принятый Всенародным голосованием в 1993 году, стал гарантом прав и свобод граждан, социально-политической стабильности в обществе, способствующим развитию демократии. Он объединил общество, открыл новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей России, эффективной работы всех ветвей власти, реализации личной инициативы.

Беречь ценности Конституции, хранить государственное единство, заботиться о благополучии и процветании Ямало-Ненецкого автономного округа и всей страны – наша общая задача.

Ямал сегодня – один из перспективных регионов страны. И это во многом благодаря действенному своду конституционных правил и вашему самоотверженному труду, любви и преданности северному краю.

Дорогие земляки! Желаю вам удачи во всех добрых делах и начинаниях. И пусть активная гражданская позиция и личный вклад каждого из нас будут и впредь способствовать общему успеху Российского Севера.

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

С.М. Ямкин

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика