Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил ямальцев с Днем Победы

«Ямальцы показали образцы мужества и отваги на фронтах Великой Отечественной войны, ударно трудились в глубоком тылу»

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил ямальцев с Днем Победы

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил ямальцев с праздником Победы в Великой Отечественной войне.

«Ямальцы показали образцы мужества и отваги на фронтах Великой Отечественной войны, ударно трудились в глубоком тылу. Мы склоняем головы перед памятью погибших, выражаем глубокую признательность тем, кто продолжает активно участвовать в общественной жизни Ямало–Ненецкого автономного округа. Герои войны и труда остаются для нас примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Наш священный долг – окружить заботой и вниманием уважаемых ветеранов. Пусть эти майские дни согреют сердца теплом общения с родными и близкими, наполнят дома миром и добром», - говорится в поздравлении.

Сергей Корепанов выразил уверенность, что вместе мы успешно ответим на самые трудные вызовы времени, достойно справимся с любыми проблемами.

«Основа такого оптимизма - ваш подвиг во имя Родины, во славу народа. Сейчас российские войска, верные героическим традициям, берут с вас пример. Несомненно, все задачи специальной военной операции на Украине будут выполнены, будет гарантирован мир и безопасность жителям Донбасса и России», -добавил он.

Председатель Тюменской областной Думы пожелал ветеранам фронта и тыла здоровья и долголетия, а нашим доблестным воинам успешного продолжения победной эстафеты доблести и славы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика