Салехардские школьники приняли участие в теледебатах «Азбука толерантности»

Салехардские школьники приняли участие в теледебатах «Азбука толерантности»

Салехардские школьники приняли участие в теледебатах «Азбука толерантности». Мероприятие прошло под эгидой регионального информационного проекта «Мы». Цель — противодействие экстремизму и толерантность к людям разных национальностей и вероисповеданий. В рамках телешоу и с элементами дебатов, ребята подобно политическим деятелям отстаивали свое принципиальное мнение, апеллировали аргументами на тему веротерпимости, а также состязались в красноречии и ораторском искусстве. Школярам мероприятие понравилось и показалось полезным.

«Толерантность — это главная проблема нашего нынешнего общества, которая развивается, несмотря на все свои проблемы, войны, беды. А также, это большой опыт для участия в других дебатах, политических общественных или социальных», — сказал участник теледебатов, ученик 11 класса СОШ №2 Рафаэль Саберли.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика