Пострадавший от нападения медведя мужчина доставлен в Салехард
Пострадавший от нападения медведя мужчина доставлен в Салехард. Как пояснила заместитель главного врача ГБУЗ «СОКБ» Ольга Стадольник, сейчас пострадавший находится в хирургическом отделении салехардской больницы и готовится к операции на коже.
Напомним, в начале октября в ноябрьскую городскую больницу с озера Хольмыто был доставлен мужчина с многочисленными рваными ранами тела, головы и рук. На пострадавшего напал медведь.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.