10-месячному малышу из Надыма нужна помощь

10-месячному  малышу из Надыма нужна помощь

Ни один ребенок не должен болеть. А если такое случается, пусть равнодушных будет как можно меньше. Журналисты, дикторы, ведущие программ. В этот день у сотрудников Надымской студии телевидения в руках вместо микрофонов фотографии маленького Степы Гавриленко, а также чаша, в которую свой вклад может внести каждый надымчанин.

Один в поле не воин. Поэтому, чтобы победить страшную болезнь нужно объединиться. Так говорили наши коллеги абсолютно каждому, кого встречали в этот день. Ведь даже небольшая сумма это вклад в одно большое дело, чтобы малыш вернулся домой вместе с родителями. И самое главное - здоровый.

История десятимесячного Степы не оставила в стороне и коллектив надымского досугового центра. «Вместе - ради детей», так называлась игровая благотворительная программа для маленьких надымчан. Игры, конкурсы и танцы, для родителей – возможность присоединиться к доброму делу.

Кто как может, к волне помощи также примкнули волонтеры из Дома молодежи. Каждому жителю предлагали приобрести изделия ручной работы на мобильной мини-ярмарке. Это яркие броши, заколки, ободки, брелоки и многое другое. Все средства от благотворительной торговли будут перечислены на счет родителей малыша.

Волна пошла. Только за одну прошлую неделю было собрано один миллион семьсот тысяч рублей. К ним также прибавятся средства от благотворительных выходных. Осталась ещё половина суммы, но уже сейчас родители и родные малыша выражают огромную благодарность всем неравнодушным.

«Спасибо всем за поддержку и понимание. Низкий поклон всем-всем»,- выражает благодарность бабушка Степы Глюза Гавриленко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика