Помочь может каждый. Благотворительный концерт в Ноябрьске

Помочь может каждый. Благотворительный концерт в Ноябрьске

В Ноябрьск помочь пятилетнему Кириллу Лукичеву с благотворительным концертом приехала Ирина Дубцова. У мальчика рак мочевого пузыря. На лечение требуется 6 миллионов рублей. Сольная программа принесла только 300 тысяч. На сегодня с учетом этих денег и других акций, родители собрали более трёх с половиной миллионов. Сейчас мальчик находится в Германии. Врачи скоро должны назначить дату операции.

«От подобных мероприятий я не отказываюсь. По мере возможности пытаюсь помогать. А помочь может на самом деле каждый человек. И помощь на самом деле не обязательно должна заключаться в финансовой поддержке, то есть в денежных средствах. Может иногда даже в сострадании, послать позитивную энергетику». — говорит певица, Ирина Дубцова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика