Полмиллиона жителей Западной Сибири активно пользуются интернет-банкингом

Полмиллиона жителей Западной Сибири активно пользуются интернет-банкингом

Более 500 тыс. человек на сегодняшний день составляет число активных пользователей интернет-банкинга на территории Западной Сибири. Только за прошлый год с помощью популярного сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» было проведено более 2,5 млн операций, из них – более 600 тыс. платежей.

Такая любовь пользователей к интернет-банкингу не случайна. С помощью данного сервиса можно, при наличии интернета, дистанционно управлять своими счетами и проводить безналичные операции. Как показывает статистика, наиболее популярные операции: перевод денежных средств, открытие вкладов и платежи за услуги ЖКХ.

У данного сервиса есть неоспоримая выгода – это бесплатное обслуживание, повышенные процентные ставки по вкладам и сниженные комиссии по платежам и переводам.

Сбербанк ОнЛ@йн» максимально ориентирован на интересы клиентов и позволяет значительно экономить время на посещении офиса банка. Банковские операции доступны клиентам 24 часа 7 дней в неделю с любого компьютера, планшета или мобильного телефона», – комментирует заместитель директора управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка России Роман Абрамов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика