Погода в Салехарде: ямальцев ждёт пасмурный день

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде: ямальцев ждёт пасмурный день

Погода в Салехарде

Сегодня, 9 августа, синоптики обещают в окружной столице пасмурную погоду. Утром температура воздуха установится на отметке от +9 до +15°C, ветер слабый северо-восточный в пределах 5-8 метров в секунду.

Давление в понедельник останется на отметке 764 мм рт. ст. Воздух днем в окружной столице останется на отметке +16°C. Вечером столбики термометров опустятся до +10°C.

Читайте также: Самые полезные и вкусные перекусы утром, днем и вечером

Погода в Новом Уренгое

Синоптики обещают, что утром в газовой столице температура воздуха составит от +13 до +18°C.

Ветер легкий северный со скоростью до 7 метров в секунду. Днем порывы ветра могут достигать до 12 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 757 мм рт. ст.

Днем температура поднимется до отметки +20°C, а вечером опустится до +12°C.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске в понедельник преимущественно пасмурно. Днем температура воздуха составит +19°C. Ветер северный со скоростью до 8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 748 мм рт. ст. Вечером температура понизится до +13°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день пасмурно. Температура воздуха утром до +15°C, ветер северный до 8 метров в секунду. Возможно усиление до 12 метров в секунду.

Давление повысится и составит 762 мм рт. ст. Температура днем не поднимется выше отметки +16°C, a вечером опустится до +10°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале весь день облачно. Ветер северный до 9 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке +19, а вечером опустится до +12 градусов тепла.

В Красноселькупе так же значительная облачность и северный ветер до 9 метров в секунду. Температура днем не поднимется выше отметки +22°C.

Фото: freepik.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика