Погода в Салехарде: ямальцев ждет по-весеннему теплая пятница
Какой будет погода 17 февраля в столице Ямала, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках региона – читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде и Лабытнанги
17 февраля, в пятницу, температура воздуха днем в Салехарде и в Лабытнанги ожидается в районе -6°C. За окном будет облачно. Ветер юго-западный 2-7 м/с. Атмосферное давление 764 мм рт. ст. Ночью столбик термометра опустится до -8°C.
Читайте также: Масленица 2023: какого числа, 20 предсказаний и верных примет
Погода в других муниципалитетах Ямала
В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском, Тарко-Сале, Новом Уренгое и Надыме температура в течение дня ожидается от -6°C до -9°C. На улице будет преимущественно облачно. Ночью столбик термометра не опустится ниже -10°C.
В Красноселькупе температура в течение дня будет в районе -3°C. На улице будет снежно. Ночью температура останется на той же отметке.
В Мужи погода днем ожидается в районе -4°C. За окном будет облачно. Ночью температура воздуха воздуха похолодает до -6°C.
Читайте также: Каша с яблоками и борщ по спецрецепту: жительницы Ямала готовят домашние сухпайки для бойцов СВО
В Яр-Сале столбик термометра в течение дня будет показывать около -6°C. На улице – облачно. Ночью температура воздуха опустится до -9°C.
В Тазовском днем на улице будет в районе -4°C. За окном – снегопад. Ночью температура поднимется до -3°C.
Основное фото: unsplash.com
Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.
Новости партнеров
Выбор редакции
«Газпром» готовится к началу реализации проектов «Сила Сибири – 2» и «Союз Восток»
Россияне гораздо больше доверяют телевидению, чем соцсетям и мессенджерам
Глядя в черное зеркало: подтвердилось информация, что колонка «Алиса» умеет подслушивать
На родину Рианны, вуду и сомбреро: для российских граждан может открыться безвиз сразу в 12 стран
