Погода в Салехарде: синоптики дали ветренный прогноз

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде: синоптики дали ветренный прогноз

Погода в Салехарде

31 марта в Салехарде ожидается в районе 8-11 градусов ниже нуля. Синоптики обещают пасмурную и ветренную погоду - порывы могут достигать 14 метров в секунду.

Атмосферное давление будет медленно расти в течение дня, к вечеру достигнет 750 миллиметров ртутного столба. Световой день станет еще на 7 минут длиннее. Так, восход солнца можно ждать около 6 часов утра, а закат в половину 8 вечера.

Читайте также: Весна витает в воздухе. Синоптики пообещали ямальцам теплый апрель

Погода в других муниципалитетах Ямала

По всему Ямалу прогнозируются мощные ветра. В Губкинском и Муравленко ожидается от 7 до 10 градусов ниже нуля, а также переменная облачность и небольшой снег. Синоптики предупредили о ветре с порывами до 18 метров в секунду.

В Новом Уренгое от минус 9 до минус 11 градусов мороза, при этом пасмурно и ветер с порывами до 17 метров в секунду.

В Ноябрьске также достаточно ветрено - до 16 метров в секунду. Преимущественно пасмурно, в первой половине дня сильный снег. Температура воздуха от 5 до 9 градусов ниже нуля.

В Надыме от минус 7 до минус 12 градусов, переменная облачность и небольшой снег. Весь день достаточно ветрено, порывы могут достигать 17 метров в секунду.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика