Погода в Салехарде: прогноз может огорчить ямальцев

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: прогноз может огорчить ямальцев

Погода в Салехарде

Сегодня, 16 июля, в Салехарде будет от +11 до +16 градусов. По прогнозам синоптиков, ожидается переменная облачность и ветер с порывали до 11 метров в секунду.

Погода на Ямале

16 июля в округе ожидается похолодание. Средняя температура по Ямалу - от +11 до +15 °C. Синоптики обещают преимущественно пасмурное небо и небольшой дождь. Ветер северо-восточный со скоростью около 6 метров в секунду.

Влажность воздуха составит 82 %. Атмосферное давление установится в районе 753 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Погода в Салехарде: синоптики рассказали о климатических рекордах июля

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме и Новом Уренгое от 11 до 16 градусов тепла, при этом пасмурно и дождливо. Порывы ветра могут достигать 11-12 метров в секунду.

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале погодная обстановка примерно одинаковая. Температура воздуха не выше 12-14 градусов, также пасмурно, ветрено и дождливо.

В Красноселькупе теплее - до +17, но пасмурно и дождь с грозой.

В Мужи воздух прогреется до 20 градусов, на протяжении всего дня малооблачно, после обеда возможен небольшой дождь.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика