Погода в Салехарде: пасмурно и возможны осадки

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: пасмурно и возможны осадки

Погода в Салехарде

В Салехарде 29 июня синоптики прогнозируют пасмурную погоду на протяжении всего дня. Во второй половине дня местами пройдет небольшой дождь. Порывы ветра могут достигать до 9 метров в секунду. Воздух прогреется лишь до 12 градусов. Минимальная температура воздуха будет +7 градусов.

Погода на Ямале

Сегодня, 29 июня, средняя температура воздуха по всему округу ожидается от +3 до +18 °C и дождь. Ветер подует юго-западный, его средняя скорость ожидается 7-9 метров в секунду.

Влажность воздуха составит 85 %. Атмосферное давление установится на отметке в 756 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Во дворе в центре Салехарда обитает утиная семья ВИДЕО

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме вечером до +15 градусов. Утром облачно с прояснением, в остальное же время — пасмурно и небольшой дождь. Ветер северо-западный, 3 метра в секунду.

В Ноябрьске днем до 18 градусов тепла, преимущественно облачно, также к вечеру возможен небольшой дождь. В Муравленко и Губкинском тоже облачно, но прохладнее - до +10-15 градусов.

В Тарко-Сале и Красноселькупе облачно с прояснениями - до 12 градусов со знаком плюс. Также возможен небольшой дождь.

В Новом Уренгое от +9 до +13 с переменной облачностью. Временами ожидается усиление ветра. Его порывы могут достигнуть до 14 метров в секунду.

В Мужи воздух прогреется до 15 градусов пасмурно и возможен небольшой дождь.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика