Погода в Салехарде: неутешительный прогноз составили синоптики

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: неутешительный прогноз составили синоптики

Погода в Салехарде

Сегодня, 13 июля, утром температура воздуха установится на отметке +5°C, ветер восточный в пределах 2-3 метров в секунду. Давление во вторник повысится и составит 762 мм рт. ст. Воздух днем в окружной столице прогреется до +13°C. Вечером снова похолодает и столбики термометров опустятся до +8°C. Синоптики сообщают, что в Салехарде будет преимущественно пасмурный день.

Читайте также: Продукты для профилактики коронавируса: добавьте это в меню

Погода в Новом Уренгое

Синоптики обещают, что утром в газовой столице будет так же пасмурно. Температура воздуха при этом составит +6°C. Скорость ветра в первой половине дня составит до 6 метров в секунду. А вечером ослабеет до 3 метров в секунду. Давление повысится и составит 756 мм рт. ст. Температура днем не поднимется выше отметки +10°C, a вечером опустится до +6°C.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске во вторник чуть теплее. Днем температура воздуха составит + 12°C. Ветер изменит свое направление с северного на северо-восточный со скоростью до 5 метров в секунду. Давление повысится до 748 мм рт. ст. Днем преимущественно облачно с прояснением. Вечером температура понизится до +8°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день облачно. Температура воздуха утром понизится до +7°C, ветер ослабеет до 3,4 метров в секунду. Давление повысится и составит 761 мм рт. ст. Днем +10°C, а к вечеру похолодает до + 7°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале так же пасмурно. Ветер северо-восточный до 5 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке до 10-12, а вечером опустится до +7 градусов тепла.

В Красноселькупе пасмурно и северный ветер до 3 метров в секунду. Днем синоптики обещают пасмурную погоду. При этом температура воздуха составит +11 градусов тепла.

Фото: pexels.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика