Погода в Салехарде: мороз сдает позиции

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде: мороз сдает позиции

Погода в Салехарде

Утро в Салехарде ожидается морозным, а вот к вечеру синоптики обещают существенное потепление. На протяжении дня температура воздуха будет постепенно повышаться - от 32 до 12 градусов ниже нуля.

Порывы ветра 6 декабря могут достигать 12 метров в секунду. Восход солнца будет около 11 часов утра, а закат уже в 14 часов.

Погода в Новом Уренгое

В Новом Уренгое мороз тоже постепенно начнет сдавать позиции. Утром синоптики обещают 33-31 градус ниже нуля, к вечеру температура повысится до -25.

Читайте также: Приметы на 7 декабря: как найти любовь и облегчить роды

Весь день пасмурно и ветер с порывами до 12 метров в секунду. Восход ожидается в районе 10 часов утра, а закат в 13:30.

Погода в Ноябрьске

А вот в Ноябрьске морозы не собираются отступать. Утром температура воздуха будет держаться в районе 32-33 градусов ниже нуля, к вечеру немного похолодает до -35.

На протяжении дня ожидается переменная облачность и слабый ветер с порывами до 5 метров в секунду. Восход солнца будет в районе 9 часов, а заход после 2 часов дня.

Читайте также: Идеальный завтрак, который поможет держать тело в форме

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Губкинском синоптики обещают от -36 до -39 градусов мороза. Практически весь день пасмурно, но без осадков.

В Муравленко температура воздуха немного выше. Там ожидается от -33 до -35 градусов. А также переменная облачность и слабый ветер.

В Надыме резко потеплеет от -37 градусов утром до -22 вечером. Весь день пасмурно и ветер с порывами до 10 метров в секунду.

В Тарко-Сале наоборот ожидается сильное похолодание к вечеру - до 37-38 градусов ниже нуля. Утром синоптики обещают -31 градус и небольшой снег. После обеда - погода ясная, без осадков.

В Мужи переменная облачность, возможен небольшой снег. Утром синоптики обещают до -24, а к вечеру потеплеет до -14 градусов.

В Красноселькупе утром 40-градусный мороз, который к вечеру немного ослабнет до -36.

Читайте также: Рождественский пост 2021: каких запретов нужно придерживаться

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика