Погода в Салехарде: дождливо и ветрено

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде: дождливо и ветрено

Погода в Салехарде

На 15 августа прогноз достаточно влажный и ветреный. Воздух прогреется до 16 градусов, но на протяжении всего дня будет пасмурно, а временами небольшой дождь. Порывы ветра могут достигать 18-19 метров в секунду.

Читайте также: 5 утренних привычек помогут оставаться всегда бодрым и здоровым

Погода на Ямале

15 августа средняя температура по Ямалу ожидается от +16 утром и до +21°C днем. По прогнозу, облачно и временами небольшой дождь.

Ветер юго-западный со средней скоростью 10 метров в секунду. Влажность воздуха составит 60 %, а атмосферное давление установится в районе 749 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Низкое давление: как поднять, 10 симптомов и причин

Погода в Ноябрьске, Новом Уренгое и других муниципалитетах Ямала

В Тарко-Сале, Губкинском, Красноселькупе, Новом Уренгое и Муравленко воздух прогреется до 20-22 градусов. Порывы ветра могут достигать 13-16 метров в секунду. Синоптики обещают переменную облачность, временами возможен небольшой дождь.

В Мужи ожидается штормовой ветер. Его порывы могут достигать 23 метров в секунду. Днем столбик термометра достигнет отметки в +16 градусов, к вечеру несущественно похолодает - до +14.

В Ноябрьске без осадков и до +22 градусов тепла. Также синоптики прогнозируют переменную облачность и небольшой ветер.

В Надыме до +19, возможен небольшой дождь. Максимальная скорость ветра 9-16 метров в секунду.

Читайте также: 15 августа: какой сегодня праздник, особые приметы на деньги и любовь

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика