Погода в Салехарде: 40-градусные морозы не спешат отступать

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: 40-градусные морозы не спешат отступать

Погода в Салехарде

Температура воздуха в Салехарде 20 декабря установится в районе 35-36 градусов ниже нуля. Кроме того, синоптики прогнозируют ветер с порывами до 10 метров в секунду.

В первой половине дня пасмурно, после обеда - переменная облачность. Атмосферное давление - 771 миллиметр ртутного столба в течение всего дня.

Восход солнца ожидается в 11 часов 24 минуты, а закат должен быть уже в 13:37.

Читайте также: 3 популярных продукта, разрушающих здоровье кишечника

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске утром ожидается в районе 36 градусов мороза, к вечеру температура повысится до 32 градусов ниже нуля. Порывы ветра могут достигать 9 метров в секунду.

В Новом Уренгое, Губкинском и Тарко-Сале 40-градусный мороз, ясное небо и небольшой ветер.

В Муравленко утром синоптики обещают в пределах 38-39 градусов ниже нуля, ближе к вечеру температура повысится до -35. Ожидается также переменная облачность и ветер с порывами до 10 метров в секунду.

Читайте также: Остаемся зимовать: что нужно есть и пить, чтобы пережить холод, морозы и сезонную хандру

В Надыме от -36 до -38 градусов. Также синоптики обещают ясное небо и ветер 6-8 метров в секунду.

В Мужи синоптики обещают пасмурную и морозную погоду. Температура воздуха в районе 35-36 градусов ниже нуля, а также ветер с порывами до 10 метров в секунду.

В Красноселькупе ожидается лютый мороз. Температура воздуха установится в районе 44 градусов ниже нуля.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика