Погода на Ямале: до больших плюсов еще далеко, но и никаких минусов

Последний день апреля в округе не разочарует северян

Погода на Ямале: до больших плюсов еще далеко, но и никаких минусов

Сегодня, 30 апреля, в Ямало-Ненецком автономном округе температура воздуха будет держаться на уровне +7 градусов тепла, а ночью столбик термометра заметно опустится до +2 градусов.

Днем в регионе будет преимущественно облачно, а к вечеру возможен небольшой дождь. Ветер юго-западный, 4,7 метра в секунду.

При этом 1 мая синоптики прогнозируют на Ямале сильный снегопад, отголоски которого продлятся еще несколько дней. А вот в День Победы, 9 мая, ожидается хорошая погода – облачно с прояснениями, без осадков и +4 С.

Ранее vesti-yamal.ru рассказывали, как избежать сезонной аллергии. Один из главных советов специалистов – избегайте потенциальных аллергенов и старайтесь не гулять по паркам и обходить цветущие растения, а также, приходя домой с улицы, переоденьтесь и сразу примите душ.

Фото: unsplash.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика