Подарок для студентов. Новоуренгойские учащиеся ходят в тренажерный зал бесплатно

Направить энергию в мирное русло. Студенты, проживающие в одном из общежитий Нового Уренгоя, после занятий спешат на первый этаж. Здесь они могут записаться на танцы или в тренажерный зал. Владелец спортивного клуба предоставил учащимся возможность посещать занятия бесплатно. Для них выделено дневное время. Вечером приходят посетители уже на платной основе. Таким образом, молодежь, вместо того, чтобы слоняться без дела по вечерам, проводят время с пользой. Хореографы и тренеры разрабатывают программу на весь ученый год.

«Хотим набрать группу студентов для занятий пауэрлифтингом, чтобы подготовиться к соревнованиям. Пусть это будет не мастер спорта, но хотя бы, чтобы уровень 1 взрослого разряда ребята смогли выполнить», - поделился своими планами организатор сети тренажерных залов Георгий Минин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика