По «сетевым» стопам губернатора: глава Ноябрьска ответил на вопросы населения в режиме online

В 2020 году Ноябрьск планирует сохранить взятый темп по ремонту дорог. Об этом заявил на пресс-конференции глава города Алексей Романов. Он рассказал, что в бюджете уже предусмотрены 650 миллионов рублей на реконструкцию улицы Ленина. Там обновят проезжую часть, отремонтируют тротуары, обустроят систему водоотведения, заменят освещение. Продолжится в ближайшие 5 лет и реализация программы «Формирование комфортной городской среды». В этом году завершили второй этап реконструкции Ноябрьск-парка. Благоустроили еще 87 дворов - установили освещение, скамейки, урны, отремонтировали проезды. Масштабные преобразования в городе обсуждают с жителями.

«В «Нефтянике» не так давно мы собирались, обсуждали эти проекты вместе с жителями, и я очень признателен землякам, что вставали, высказывали свои пожелания и критику, но, в целом, поддержали те начинания, которые мы проводили в прошлом году, и будем делать в следующем году», - рассказал Алексей Романов, глава администрации г. Ноябрьск.

Всего же за один час градоначальник успел ответить на 26 вопросов. Глава заверил: ни одно из обращений жителей не останется без ответа.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика