Первое новоселье. Детям-сиротам Губкинского выдали ключи от квартир

В Губкинском трое совершеннолетних детей-сирот получили ключи от новых квартир. Теперь ребята строят планы на будущее и мысленно уже обустраивают свое первое настоящее жилье.

Волнение и радость царит в управлении образования. Начальник учреждения Татьяна Степыгина с удовольствием выполняет миссию по вручению ключей и документов на квартиры двум достигшим восемнадцатилетия юношам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ключ от квартиры получили Рамиль Атышева и Александр Есин.

Александр чтобы попасть на торжественное вручение, даже досрочно сдал экзамен. Кстати, в прошлом году юноша окончил седьмую школу с золотой медалью. И для юноши не было проблемой поступить в такой престижный вуз как московский государственный технический университет имени Баумана.

Позади первая сессия, сейчас каникулы. Они у Александра Есина совпали с новосельем. Переедет Александр в новый дом в 13 микрорайоне. Впереди приятные хлопоты.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика