Первый в истории села Толька капитальный дом уже готовят к сдаче

В Тольке готовится к сдаче первый в истории этого лесного села капитальный жилой дом. В него переедут люди, десятилетиями жившие в ветхих деревянных строениях. В дверях подъездов предусмотрены домофоны, а в каждой квартире – пожарная сигнализация. Квартиры просторные, с высокими потолками и застеклёнными лоджиями. Планировка - как в городе, плюс благоустроенная придомовая территория.

«Я довольна новой квартирой. Будем мы счастливо и дружно жить со своими внуками и детьми. Я счастлива, что мой внук будет жить в новой благоустроенной квартире», - делится пенсионерка Галина Носкова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика