Пекари села Восяхово радуются новому зданию, а жители ассортименту
В селе Восяхово, что в Шурышкарском районе всеобщая радость. Душу селянам будет греть новая пекарня. Старая в прямом смысле трещала по швам и была признана аварийной.
Сейчас более сотни буханок хлеба в день только успевают расхватывать. Стали лепить пирожки, печь пиццу и делать «курники». Прикормили народ не только местный, но и заезжих гостей из деревушек. А все почему? Потому что появились 2 новых жарочных шкафа и тестомес. С их помощью пекари смогут реализовать свои кулинарные фантазии в полной мере.
«Мы всегда пекли там хлеб. Просто с вводом нового здания перевели на новые ресурсы, конечно, улучшилось качество хлеба и ассортимент. Сейчас там выпекают и пирожки, и булочки. Конечно, от этого выиграло население села Восяхово», - отметил председатель Совета муниципального предпринимательского общества Владимир Елемесов.
Новости партнеров
Выбор редакции

«Это страшно! Апокалипсис!»: в России из-за потепления зафиксировано аномальное нашествие пауков

Видео: на Ямале белые медведи уже не боятся охотиться на территории людей
Госдума окончательно запретила высаживать юных безбилетников из транспорта
Эксперты выяснили из-за чего ругаются российские пары и как мирятся
В России вступил в силу стандарт ответственности бизнеса перед коренными народами
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
