Пассажирские перевозки в Шурышкарском районе: информация по ценам

В Шурышкарском районе возобновились речные пассажирские перевозки муниципальным транспортом. Катера, как и прежде, курсируют по маршруту Восяхово-Мужи, Мужи-Овгорт и Мужи-Азовы-Горки-Лопхари. Не изменились и цены. Самый дорогой билет обойдется пассажирам, следующим по маршруту Мужи-Лопхари. Он стоит 800 рублей. А самый дешевый проезд до Нового Киевата и Восяхово. Всего 150 рублей. Детские билеты обходятся в два раза меньше.

«Первый рейс прошел практически порожним, люди еще не предупреждены в связи с погодными условиями, лета сегодня только первый день, цены на билеты не изменились, расписание в прежнем режиме», - сказал Олег Галиардт, капитан-механик теплохода «Обь-3».

Напомним, в минувшем сезоне пассажирские катера сделали 114 рейсов по внутренним маршрутам и перевезли в общей сложности почти 3 тысячи пассажиров. Получается, каждый третий житель района воспользовался услугами речного транспорта.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика