Оздоровительная акция в стенах Новоуренгойского центра ветеринарии

От УЗИ Маня не в восторге. Но ее хозяйка Ирина ради здоровья любимицы готова потратить время и деньги. Показать кошку ветврачу старается регулярно. На этот раз стала участницей акции «Диспансеризация любимца». В городском Центре ветеринарии по сниженной цене проводят всестороннее обследование домашних питомцев.

«Необходимо животным проходить диспансеризацию один раз в год для того, чтобы выявить скрытые патологии и заболевания. А животным, находящимся на лечении и болеющим, два раза в год, чтобы выявить состояние животного», - рекомендовал ведущий ветеринарный врач Новоуренгойского центра ветеринарии Александр Петров.

Осмотр терапевтом, УЗИ органов брюшной полости и лабораторные исследования. Все это способно выявить большую часть заболеваний, которыми страдают наши четвероногие друзья. Экспресс-тест мочи занимает всего пару минут, но дает исчерпывающую информацию о состоянии сразу нескольких систем организма животного. В процедуру диспансеризации входит и подбор эффективного лечения для питомца. «Можно выявить заболевание на ранних стадиях. Соответственно своевременно все начать лечить и вот в этом вся прелесть диспансеризации», - говорит хозяйка кошки Ирина Пыжова.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика