«От всей души желаю вам благоденственного и мирного жития»
Православные отмечают одним из главных церковных праздников - Рождество Христово. С поздравлениями к своей пастве обратился владыка Николай, Архиепископ Салехардский и Новоуренгойский.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.