Окружной чемпионат по самбо в Муравленко и наставления от мировых чемпионов

Впервые в Муравленко прошел окружной чемпионат по самбо, посвященный памяти сотрудников ФСБ, которые погибли при освобождении заложников в Беслане. Спортсмены из Муравленко завоевали кубок победителей. Серебро соревнований - у самбистов Ноябрьска, третье место разделили спортсмены из Пурпе и Нового Уренгоя. На окружное первенство приехали легенды мирового спорта. Они отметили хорошую подготовку ямальских спортсменов. «Отличные выступления, отличный турнир, у ребят глаза горят. Самое главное, чтобы тренеры обращали внимание на технику, и все получится. Впереди много интересного. Как говорится, самбо – это путевка в жизнь», - считает чемпион мира по Самбо, обладатель кубка мира по Самбо Сурен Балачинский.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика