Огромная дыра в земле. Странный феномен на Ямале?

Сегодня на YouTube выложено пугающее видео с огромной круглой дырой в земле. Если верить его авторам, видео снято на Ямале, в 30 километрах от Бованенково.

Сделал это экипаж вертолета МИ - 8, обслуживающего местный нефтегазовый промысел. Приземляться на землю пилоты не рискнули. По их словам, даже в кабине ощущался странный шум, похожий на рев мощного водного потока. Сейчас эту тему подхватили уже многие СМИ России. В Челябинске, недавно пережившем метеорит, провал, например, считают наконец-то открывшимся пупом Земли. Мы просим свидетелей феномена связаться с редакцией. Наш телефон и электронная почта:

ТЕЛ: 8 (34922) 4-14-20

E-MAIL: vestiyamal@gtrk-yamal.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика