Оцени свою дорогу! Оцени свою безопасность! Бесплатный онлайн – марафон «Дорога – наша жизнь!»

Оцени свою дорогу! Оцени свою безопасность! Бесплатный онлайн – марафон «Дорога – наша жизнь!»

Бесплатный онлайн — марафон «Дорога — наша жизнь!»
Конкурс журналистских работ «Дорога для Жизни»

С 25 мая по 15 декабря 2013 года
Новая система контроля уровня личной безопасности
Проверка по трем параметрам!
Секрет «Жизни без опасности»

Оцени свою дорогу! Оцени свою безопасность! 25 мая 2013 года на сайте http://marafonauto.ru стартовал Бесплатный онлайн — марафон «Дорога — наша жизнь!» и Конкурс журналистских работ «Дорога для жизни».
Проект создан Гильдией автомобильных журналистов. По итогам более чем десятилетней информационно-коммуникационной работы и анализа дорожных ситуаций, была разработана концепция «Новой системы контроля уровня личной безопасности» на основе предварительной оценки ситуации и проверки ее по трем параметрам.

В рамках марафона известнейшие эксперты проводят мастер-классы и делятся своим бесценным опытом, удивительными знаниями со всеми участниками марафона, стремящимися к позитивным переменам на дорогах и в жизни.

За 10 дней марафона и шесть месяцев практики участникам марафона Бесплатно поэтапно открывают секрет, какие 3 шага нужно сделать, чтобы точно знать, как взять всю ответственность за жизнь на себя и повысить уровень своей безопасности, как предвидеть опасную ситуацию, избегать катастрофы или спасаться в экстремальных ситуациях, как научиться извлекать из любой сложной ситуации на дороге выгоду и зарабатывать, вместо того, чтобы ругать дорожников или платить взятки гаишникам, как оказываться в нужное время в нужном месте и получать то, что нужно, как в опасной ситуации принимать наибольшее количество правильных решений и получать ту ситуацию, которая обеспечит Вам безопасность и максимальную пользу, как обрести сверхчувственное состояния духа, спокойствие, уверенность и программировать свои поездки на автопилоте «дороги успеха» и прочие.

Пройдя регистрацию на http://marafonauto.ru, получая материалы, видео и аудио- записи экспертов, мастер-классы, тренинги по всему спектру вопросов, каждый желающий получает возможность изучать их в свободное время и именно по той ключевой проблеме, которая актуально на данный момент лично для него.

В рамках марафона объявлен Конкурс «Дорога для жизни» работ журналистов, и «Общественных инспекторов» (народных журналистов). Завершится Марафон в декабре 2013 года подведением итогов Конкурса собранных работ, задача которого, собирать весь успешный опыт (публикации, фото, видео материалы) и представлять его общественности по номинациям Конкурса.

Приглашаем к участию журналистов, редакции (информационная поддержка) со своими материалами, выступлениями, предложениями. Просим разместить информацию или баннер марафона на Вашем ресурсе.

Аккредитация: Аккредитация журналистов происходит на сайте http://marafonauto.ru в форме Регистрации на марафон, представления работ на Конкурс или выступления перед участниками в качестве эксперта. Тел. 8-925517-9962, почта autoguild@mail.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика