«Нужна спасательная операция». Салехардцы переживают за уточек, которые замерзают в центре озера
Жители ямальской столицы бьют тревогу! В городском сообществе «Подслушано в Салехарде» социальной сети «Вконтакте» был опубликован пост с призывом помочь двум уткам, которые, по словам автора, замерзают на озере. «Нужна спасательная операция, на трудовой 21, в центре озера две утки замерзают», «Какой ужас, сразу вспоминается со школьной программы нашего детства «серая шейка», «А как до них добраться? Льда, который мог бы выдержать вес человека, на озере нет», - пишут пользователи.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.