Ноябрянку собираются судить за покушение на убийство своего брата

Ноябрянку собираются судить за покушение на убийство своего брата

Жительница Ноябрьска обвиняется в покушении на убийство своего брата. Инцидент произошел 23 января в доме по ул. Высоцкого, сообщает региональное управление СК России.

Конфликт произошел бытовой на почве, в ходе которой горожанка схватила лезвие и ударила им в шею, грудь и по рукам своему своего обидчика.

Благодаря обращению очевидцев в «скорую», потерпевшего удалось спасти. Задержанная в ходе предварительного следствия признала полностью свою вину и дала самоизобличающие показания. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения.

Ранее в Лабытнанги суд приговорил 42-летнего мужчину, который в порыве гнева чуть не зарезал брата, к шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика