Новый бассейн и лабиринты. В Губкинском открыли новый детский сад

Новый бассейн и лабиринты. В Губкинском открыли новый детский сад

В Губкинском открыли новый детский сад «Светлячок». Посмотреть на то, что "выросло" на месте былой постройки пришли чиновники, сами строители и дети. Теперь это большое здание в два этажа площадью более четырёх с половиной тысяч квадратных метров. В детском саду свой прачечный комбинат и пищеблок с новейшим оборудованием. Кроме того, ребята могут учиться плавать, да и просто укрепить здоровье. И все благодаря новому бассейну с функцией самоочистки. Для мальчишек и девчонок оборудовали и спортивный зал с игровыми конструкциями – лабиринтами.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика