Новый год 2022: как украсить дом к празднику и порадовать тигра

Какие цвета можно использовать в декоре и как лучше украсить елку в год Тигра - читайте на vesti-yamal.ru

Новый год 2022: как украсить дом к празднику и порадовать тигра

До Нового 2022 года остались считанные дни. Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Но начинается он задолго до 31 декабря - с создания настроения и атмосферы торжества.

Многие начинают украшать дом уже в начале месяца, а некоторые даже в ноябре. Поэтому если вы все еще не приступили, самое время сделать это прямо сейчас.

Новый год 2022: как украсить дом к празднику и порадовать тигра

По восточному календарю 2022-ой будет годом Черного (по-другому Голубого) Водяного Тигра. Чего не потерпит это животное и как его порадовать? При украшении дома важно соблюдать единый стиль и придерживаться определенной цветовой гаммы.

Цвета 2022 года: какие оттенки можно использовать в декоре

Водяной Тигр не терпит яркие и агрессивные цвета, поэтому при украшении дома или выборе праздничного наряда стоит выбирать более спокойные оттенки.

Подойдут различные вариации голубого и синего. Приветствуется также использование серого, белого и черых цветов. Не запрещено добавить в декор золото или серебро, а также глубокий зеленый, приглушенный желтый, коричневый и бежевые оттенки.

Кроме того, отличным решением будет использование в декоре тигрового принта. Это может быть все, что угодно.

Для того, чтобы новогодний дизайн выглядел гармонично, важно не переборщить с красками. Он должен сочетать в себе не более 3 цветов.

Читайте также: 5 креативных идей подарков на Новый год для лучшего друга

Уделите внимание символам года

При украшении дома стоит уделить внимание символу 2022 году - Водяному Тигру. Можно использовать в декоре фигурки этого животного. Например, в виде игрушек на елку или статуэток, свечек или календаря.

На праздничный стол можно подать салаты, украшенные в виде тигровых мордочек, постелить скатерть со стильным звериным принтом принтом и салфетки с соответствующим рисунком.

Новый год 2022: как украсить елку

Главный символ любого Нового года следует поставить в гостиной. Существует также определенное поверье о расположении ели в комнате.

Если установить ее в южной части - может улучшится репутация в обществе, в восточной - семейные отношения, елка посреди комнаты - подарит здоровье, в западной части - принесет успех в любви, а в северной - в карьере.

Что касается цветов елочных игрушек и мишуры, стоит также выбрать золотые, серебряные, голубые, синие, зеленые и пастельные оттенки.

Остановить свой выбор лучше на минималистичном стиле, а также экологичных, натуральных материалах.

Читайте также: Год какого животного 2022 по восточному календарю. Гороскоп: деньги, успех, любовь

Если ваша праздничная елка уже украшения, ГТРК «Ямал» приглашает принять участие в конкурсе на самую красивую ель. От нас сладкий приз - вкуснейшие конфеты ручной работы с символикой телерадиокомпании, которые непременно усилят новогоднее настроение.

Для участие необходимо разместить короткий видеоролик в комментариях под постом «Вести Ямал» ВКонтакте, где в главных ролях - ваша елочка.

Главное фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика