5 креативных идей подарков на Новый год для лучшего друга

Как уложиться в новогодний бюджет и купить небольшие, но милые подарки друзьям на Новый год 2022 - в материале на vesti-yamal.ru

5 креативных идей подарков на Новый год для лучшего друга

Подарок непременно доставит удовольствие и дарителю и получателю. Особенно, если подарок приготовлен для близких людей. Например, для родителей, лучших друзей или родственников.

Есть много поводов, которые можно использовать, чтобы порадовать близких людей. Особенный и подходящий момент для подарка - это Новый год.

Сейчас у многих кругом голова в поисках креативного подарка на Новый год, который можно подарить лучшему другу. Ведь непременно хочется произвести хорошее впечатление.

Если вам наскучили однообразные подарки, и вы хотите сделать особенный творческий подарок лучшему другу, эта статья станет источником вдохновения.

Креативные идеи подарков на Новый год для лучшего друга

1. Билеты на концерт

Если у близкого человека есть музыкант, который ему нравится, можно подарить билет на концерт. Особенно, если концерт, о котором друг давно мечтает.

Лучшему другу можно подарить один билет. Или купить 2 билета, чтобы посмотреть концерт вместе.

2. Самодельный подарок

Еще один вид подарка - это подарок ручной работы. Будь то в виде изделия, еды или чего-то еще. Такой подарок произведет на получателя глубокое впечатление.

Читайте также: Год какого животного 2022 по восточному календарю. Гороскоп: деньги, успех, любовь

3. Коллаж из фотографий

Вы и ваш лучший друг, должно быть, прошли через многое. Воспоминания хранятся в виде фотографий. Если да, то сделайте коллаж из фотографий, который будет подходящим подарком для Нового года.

4. То, что нравится лучшему другу

Если вы и ваш лучший друг давно в дружеских отношениях, то вы наверняка знаете, что нравятся друг другу. Убедитесь, что подарок, который вы собираетесь сделать, действительно то, что ему нужно, чтобы он не превратился в пустую трату денег.

Читайте также: 25 примет про деньги: как привлечь богатство в дом

5. Что-то, связанное с хобби вашего друга

Подарки, связанные с хобби лучшего друга, также могут быть хорошим выбором. Такой подарок может показаться обычным, но он означает, что вы поддерживаете хобби друга.

На этом список новогодних подарков не заканчивается. Но в погоне за идеей для сюрприза, стоит отметить, что главное не сам подарок, а внимание.

Читайте также: Приметы о зеркалах: 30 опасностей и суеверий

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика