Новая глава администрации Лабытнанги ликвидировала должность первого зама
Новая глава администрации г. Лабытнанги Марина Трескова провела 3 февраля 2016 г. свое первое аппаратное совещание, на котором присутствовали все руководители подразделения, где объявила, что не нуждается в первом заместителе, так как ей необходимо лично владеть ситуацией и, тем самым, упразднила эту должность. Также на ее личном контроле будет работа юридического отдела, отдела спецмероприятий и управления по делам ГО и ЧС.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.