«Ночь кино» прошла в Окружном центре национальных культур

Минувшей ночью российским киноманам было не до сна. Во многих городах прошла акция «Ночь кино». На Ямале было более 35 киноплощадок. На них демонстрировались фильмы, выбранные по итогам зрительского голосования. В Салехарде главной площадкой фестиваля стал Окружной центр национальных культур. Хозяева вечера решили не ограничиться только ночным показом. И устроили день российского кино и советских мультфильмов.

«Несмотря на то, что сейчас еще летний период, народ участвует в акции. Людям это интересно – они приходят семьями, участвуют в розыгрышах», - говорит Сергей Новосельцев, заместитель директора Окружного центра национальных культур.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика