Начинающие педагоги развлекут детей Салехарда

Начинающие педагоги развлекут детей Салехарда

Фото: открытые источники

В столице округа будущие педагоги развлекают юных горожан. В рамках проекта «Лето-2018» на детской площадке по улице Ленина каждую неделю проходит акция «Дворик», суть которой заключается в том, чтобы на протяжении всего лета учить детей играть, сообщает администрация Салехарда.

Юноши и девушки из Ямальского многопрофильного колледжа подготовились в «Школе вожатых» - детей ждут множество подвижных игр и конкурсов, задания на смекалку и логику.

Педагогический отряд работает три дня в неделю с июля и до конца августа: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00 часов. Кстати, по пятницам проходит большой музыкальный интерактив.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика