На Ямале водитель выпал из кабины «Урала» и погиб при падении с моста

На Ямале водитель выпал из кабины «Урала» и погиб при падении с моста
В Надымском районе водитель «Урала» погиб, упав с 8-ми метровой высоты. ДТП произошло вечером 22 октября, - сообщает пресс служба УМВД РФ по ЯНАО.
Место происшествия произошло на мосту через реку «Хадуте» на автодороге Ямбург – Новый Уренгой. 57-летний водитель автомобиля «Урал» не справился с управлением и допустил столкновение с отбойником дорожного моста, в результате чего автомобиль завалился на бок.
Водитель выпал из кабины и упал с моста, высота которого составляла 8 метров. От полученных травм мужчина скончался на месте. Также в автомобиле находились четверо пассажиров, они отказались от медицинской помощи. Сейчас проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика