На Ямале вновь полицейского прокатили на капоте автомобиля

На Ямале вновь полицейского прокатили на капоте автомобиля
На Ямале вновь прокатили полицейского на капоте автомобиля, правда, на этот раз нетрезвый водитель сделал это умышленно.
Случай произошел в Красноселькупе, - сообщает старший помощник руководителя окружного управления следственного комитета России Елена Демьянова. Сотрудник полиции патрулировал улицы и на одном из перекрестков заметил подозрительную машину, которая ехала за ним. Когда он подошел к автотранспорту, чтобы разобраться в причине преследования, водитель умышленно наехал на стража правопорядка. Несколько метров он провез полицейского на капоте, после чего скрылся. Обвиняемому суд назначил наказание в виде штрафа – 30 тысяч рублей.
Напомним, что похожая ситуация произошла в апреле этого года в городе Лабытнанги, когда инспектор ГИБДД проехал на капоте автомобиля более 5 километров! Горе-водителя лишили прав до июля 2016 года.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика