На Ямале спасатели помогли мужчинам, у которых сгорел транспорт

ЧП произошло в 10 километрах от Юрхаровского месторождения

На Ямале спасатели помогли мужчинам, у которых сгорел транспорт

В Тазовском районе спасатели выручили двоих мужчин, у которых в 10 километрах от Юрхаровского месторождения сгорел гусеничный трактор. Сообщение о происшествии поступило дежурному диспетчеру сегодня, 17 декабря.

На поиски незамедлительно выехала группа спасателей на «Трэколе» и снегоболотоходе «Петрович». В результате проведенных работ люди были найдены и эвакуированы в райцентр. В медицинской помощи они не нуждались.

Ранее vesti-yamal.ru сообщали, что спасатели помогли шести северянам. Трое застряли на снегоходе в восьми километрах от поселка Горнокнязевск. Людей быстро удалось найти и доставить в поселок.

Еще троих спасатели искали в Шурышкарском районе. У них сломался автомобиль. Спустя некоторое время людей нашли.

Читайте также: В ЯНАО женщина скончалась, провалившись под лед

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика