На Ямале провёл тренировку чемпион мира по боксу Руслан Проводников

На Ямале провёл тренировку чемпион мира по боксу Руслан Проводников

Тренировку с шурышкарцами провел боксер-профессионал, чемпион мира Руслан Проводников. Несмотря на высокий статус мировой звезды, спортсмен легко общался с публикой. Участники встречи могли даже побоксировать на ринге, изучить несколько приемов и узнать секреты этого вида спорта. Боксер Проводников родом из небольшого югорского поселка Берёзово. В спортивную секцию попал в десять лет. На профессиональном ринге Руслан провел тридцать боев, одержал двадцать пять побед. К удивлению многих– Руслан Проводников большой любитель поэзии. Зрители из зала поднимались на ринг не только побоксировать, но и прочесть Лермонтова и Есенина.

«Приятно, очень приятно. Когда в полупустой зал приезжаешь – нет желания еще приезжать. Сюда, если еще пригласят, обязательно приеду. Здесь нормальная здоровая молодежь. Во всех конкурсах участвовала, просто это здорово, приятно», - говорит Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика