На Ямале продолжается сбор новогодних подарков для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию

На Ямале продолжается сбор новогодних подарков для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию

На Ямале продолжается сбор новогодних подарков от жителей округа для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Эта благотворительная акция проходит уже второй год. Инициировали ее активисты Молодежного Правительства. В прошлом году благодаря жителям округа подарки получили более тысячи юных ямальцев – это и дети-сироты, и из многодетных семей, и с ограниченными возможностями. Все они заранее писали Деду Морозу о своих желаниях. После этого список «хотелок» публиковался на сайте «теплыйдень.рф», где в лист желаний мог заглянуть любой желающий и помочь Деду морозу с их поисками. О чем мечтают современные дети? И как самому стать новогодним волшебником? – смотрите сегодня в наших выпусках вестей.

«В этом году только в одном Салехарде написали свои пожелания Деду Морозу более 100 детей. И сегодня МРК «Полярис» открыл свои двери для благотворителей города, которые приносят свои подарки, которые мы будем раздавать в рамках благотворительного концерта, который состоится 28 декабря», - говорит Лиана Хайруллина, член Молодежного правительства ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика