В округе полным ходом идет капремонт участков трассы «Сургут - Салехард»

В округе полным ходом идет капремонт участков трассы «Сургут - Салехард»

На Ямале продолжается капремонт на участках трассы «Сургут - Салехард». На участке «Пурпе - Пуровск» ремонтные работы уже завершены. 311 железобетонных плит заменили специалисты АО «Ямалавтодор». На участке «Старый Надым – Надым» ремонт выполнен уже на 99 %.

98 % работ выполнено на участке «Пуровск - Коротчаево». Здесь на протяженности 8,58 км сотрудники ООО «Уренгойдорстрой» укрепили откосы и установили дорожные знаки. На этом же участке дороге компания «Ямалавтодор» меняет железобетонные плиты и устраняет просадки – объем выполнен на 70 %.

Капремонт участка «Граница ЯНАО – город Губкинский» на протяженности более 3 км – выполнен на 80 %.

Укрепляют обочины и на участке «Ж.-д. ст. Ныда - Пангоды». Здесь же ремонтируют перекрытия проезжей части и водопропускные трубы. Дорожники справились с 65 % объемом работ.

Идет и капремонт автодороги «Салехард - Лабытнанги». Здесь специалисты устраивают основание дороги, дорожную «одежду» и укрепляют обочины.

На участке «Коротчаево – Новый Уренгой» укрепляются обочины, прибровочные полосы и откосы. Начались работы и на участке «Правохеттинский – Старый Надым», здесь обочины досыпают грунтом.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика