На Ямале подвели итоги конкурса на должность главы Госстройнадзора: без работы не останется никто

На Ямале подвели итоги конкурса на должность главы Госстройнадзора: без работы не останется никто

Конкурсная комиссия определила кандидатов на должность руководителя службы Госстройнадзора Ямала. По итогам очного этапа испытания в резерв управленческих кадров будут включены три человека – Алексей Сарнавский, Евгения Таран и Александр Чеботарев.

Они имеют большой опыт работы в строительной сфере и опыт руководства коллективом. Алексей Сарнавский последние 12 лет возглавляет департамент контроля качества и окружающей среды в строительной компании. Евгения Таран работает заместителем начальника управления регионального государственного строительного надзора министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, Александр Чеботарев много лет работал на руководящих должностях в сфере строительства АЭС, сейчас возглавляет строительную компанию.

Один из них будет назначен Дмитрием Артюховым на должность руководителя регионального Госстройнадзора. Остальным участникам конкурса, дошедшим до финала, также будет предложена работа в округе.

Напомним, конкурс на должность руководителя службы был объявлен 1 мая. Заявки поступили от 105 претендентов из 22 регионов страны. Все они прошли профессиональное тестирование и предварительное интервью, по результатам которых были определены финалисты. В заключительном этапе конкурса приняли участие 10 кандидатов. В течение двух дней они выполняли конкурсные задания.

«Конкурс позволил оценить свои профессиональные навыки, понять свой уровень. На Ямале необычный подход к поиску кадров, такие испытания применяются не везде. Мне было очень интересно поучаствовать в конкурсе. Спасибо за это губернатору округа и команде организаторов», - отметила Евгения Таран.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика