На Ямале определяют лучших предпринимателей: имена узнаем уже 4 декабря

Имена лучших предпринимателей округа узнаем 4 декабря. В этот день стартует онлайн форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором губернатор Ямала назовёт имена 8 северян, победителей в национальной премии «Бизнес-успех».

Награждение пройдет по номинациям: производственный, молодёжный, женский, социальный и интернет проекты, сфера услуг, народный предприниматель и премия для самозанятых. Призеры получат сертификат на бизнес-стажировку в зарубежной компании по своей отрасли и право защищать честь Ямала во Всероссийском финале. Критерии оценки - строгие.

«Перспективность бизнес-проекта, который представляет предприниматель, его проработанность, ну и конечно те успехи, которых предприниматель уже добился. Мы оцениваем не просто какие-то идеи и проекты развития, мы оцениваем реальный вклад предпринимателя в экономику, в муниципальную экономику и ориентируемся на то, что предприниматель уже добился в своём деле»- рассказал Евгений Жирнель, управляющий фонда финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства ЯНАО.

Читайте также: Три масштабных ямальских проекта получили гранты от Ростуризма

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика