На Ямале онлайн-кредиты Сбера для малого бизнеса теперь доступны и в выходные

На Ямале онлайн-кредиты Сбера для малого бизнеса теперь доступны и в выходные

Более 260 представителей малого бизнеса Ямала получили средства на развитие бизнеса в Сбербанке в первом квартале 2021 года. Общая сумма инвестиций превысила 620 млн рублей. Почти половина кредитов была оформлена дистанционно.

Пользоваться сервисами Сбера для малого бизнеса стало ещё удобнее. Теперь оформить заём можно по выходным и праздничным дням. Нецелевой кредит до 5 млн рублей без залога и поручительства в режиме 24/7 могут получить ИП и ООО с одним собственником – генеральным директором.

Раньше одобрение и выдача кредита занимали более четырех часов, а если заявка была подана в субботу или воскресенье, то деньги зачислялись на счет только в понедельник. Сейчас процедура выдачи после одобрения занимает от двух минут как в будний, так и в выходной день.

Александр Конев, управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка:

«Помимо веб-версии СберБизнеса, оформить кредит теперь можно и в мобильном приложении, которое клиенты банка активно используют для управления своими финансами. Уверен, руководители бизнеса, которые ещё не пользовались онлайн-кредитами, оценят простоту оформления и скорость одобрения. Услуга уже доступна примерно 9 тысячам предпринимателям Ямала. Весь процесс — от подачи заявки в мобильном приложении до зачисления денег на счёт — занимает всего несколько минут, происходит полностью онлайн, не требует оформления бумажных документов и посещения офиса банка».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика