На тропе здоровья в Губинском устанавливают пункт проката лыжного снаряжения

В Губкинский на тропу здоровья привезли пункт проката. Его установят напротив «Седьмого континента». Там можно будет взять напрокат лыжное снаряжение, а также погреться. Внутри 18-тонного помещения предусмотрены гардеробная, место для хранения инвентаря, а также туалетная комната, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. С каждым днём Тропа здоровья становится всё благоустроеннее. Это одно из самых популярных мест отдыха горожан. Сейчас рабочие приводят его в порядок после транспортировки.

«В течение двух дней мы уже будем привозить их сюда, соответственно, по мере того как будем устанавливать здание и подводить остальные коммуникации, соответственно, будут уже устанавливаться лавочки на маленьком кругу и урны», - рассказал Виктор Пекарец, представитель подрядчика.

Читайте также: Детские площадки, скверы и парки: на Ямале завершается благоустройство дворов и общественных территорий

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика